Прекрасный Волейбол
Суперлига - Сезон 2017-2018
Информация о составах команд отражает только личное мнение авторов. Все совпадения случайны.
Динамо (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
9. Ветрова Вера
12. Бабешина Марина
из Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
10. Панкова Екатерина
в Заречье-Одинцово
8. Гончарова Наталия
14. Лазарева Анна
из Енисей (Красноярск)
6. Щербань Яна
15. Кроткова Наталья
19. Столярова Дарья
из Динамо-Казань
3. Макарова Анна
из Протон (Саратов)
в Протон (Саратов)
11. Любушкина Екатерина
13. Фетисова Ирина
5. Гендель Елена
из Динамо (Краснодар)
1. Морозова Юлия
2. Талышева Дарья
из Протон (Саратов)
7. Раевская Екатерина
Терзич Зоран (Сербия)
из Волеро (Цюрих, Швейцария)
 
Бавыкина Анастасия
в Протон (Саратов)
Де ла Крус Бетания (Доминиканская Республика)
в Савино Дель Бене (Скандиччи, Италия)
Маркова Анастасия
Црнчевич Александра (Сербия)
в Альба (Блаж, Румыния)
Поляк Майя (Хорватия)
в завершение карьеры
Малова Анна
в перерыв в карьере
Панченко Юрий
в Алтай (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Динамо-Казань
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
13. Старцева Евгения
15. Филиштинская Ирина
9. Маммадова Наталья (Азербайджан)
из Волеро (Цюрих, Швейцария)
19. Малыгина Дарья
из Заречье-Одинцово
18. Василева Элица (Болгария)
8. Воронкова Ирина
7. Котикова Анна
16. Подошвина Анастасия
в Северянка (Череповец)
6. Королева (Заряжко) Ирина
20. Самойленко Анастасия
из Динамо (Краснодар)
4. Марюхнич Марина
14. Уланова Екатерина
3. Ежова Елена
Гилязутдинов Ришат
 
Столярова Дарья
в Динамо (Москва)
Гильфанова Сабина
в Северянка (Череповец)
Бирюкова Ольга
в Бешикташ (Стамбул, Турция)
Подскальная Юлия
в Динамо (Краснодар)
  
Енисей (Красноярск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
17. Перетятько Александра (Украина)
1. Ефимова Ольга
из Сахалин (Южно-Сахалинск)
8. Малых Наталья
из Динамо (Краснодар)
18. Симоненко Наталья
из перерыв в карьере
9. Фролова Мария
11. Русакова Виктория
из Динамо (Краснодар)
6. Бондарь Ксения
из Сахалин (Южно-Сахалинск)
12. Щеглова Евгения
3. Ефимова Екатерина
2. Манзюк Яна
13. Молодцова Инна (Украина)
из Химик (Южный, Украина)
7. Крючкова Светлана
из перерыв в карьере
15. Кондрашкина Евгения
Голотов Сергей
из перерыв в карьере
Кошкин Александр
в тренер клуба
 
Гарелик Анастасия (Беларусь)
в Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Лазарева Анна
в Динамо (Москва)
Айсина Юлия
Кузнецова Ирина
Осичкина Екатерина
в завершение карьеры
Плигунова Ксения
в Омь-СибГУОР (Омск)
Галкина Алла
в Протон (Саратов)
 
Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Романова Татьяна
из Заречье-Одинцово
3. Русакова Екатерина
18. Задыхина Ирина
в Спарта (Ниж.Новгород)
11. Климец Анна (Беларусь)
12. Халецкая Мария
из Протон (Саратов)
15. Бочкарёва Евгения
13. Парубец Ксения
6. Гарелик Анастасия (Беларусь)
из Енисей (Красноярск)
17. Курило Маргарита
1. Сафонова Валерия
в Сахалин (Южно-Сахалинск)
5. Бурлакова (Ирисова) Елена
9. Енина Екатерина
из Протон (Саратов)
10. Евдокимова Екатерина
20. Шаршакова Наталья
в Алтай (Усть-Каменогорск, Казахстан)
8. Чернова (Романова) Екатерина
из перерыв в карьере
16. Карполь Екатерина
2. Шрамкова Ксения
Карполь Николай
Бабешина Марина
в Динамо (Москва)
 
Черемисина Анастасия
в Северянка (Череповец)
   
Динамо (Краснодар)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
4. Носова Марианна
из перерыв в карьере
13. Мишагина Есения
11. Смирнова Ирина
из Бешекчаба (Венгрия)
1. Бярда Богумила
17. Сперскайте Ангелина
из Заречье-Одинцово
14. Боговская Мария
2. Пипунырова Екатерина
7. Соколова Любовь
из перерыв в карьере
20. Морозова Анастасия
3. Перепелкина Мария
5. Подскальная Юлия
из Динамо-Казань
6. Зубарева Ольга
18. Третьякова Екатерина
8. Бибина Мария
9. Кошкарова Софья
Ушаков Константин
Синицына Екатерина
в Сахалин (Южно-Сахалинск)
Сербина Светлана
в Северянка (Череповец)
Сурцева Светлана
в завершение карьеры
Малых Наталья
в Енисей (Красноярск)
Русакова Виктория
в Енисей (Красноярск)
Николаева Олеся
в перерыв в карьере
Тушова Марина
в Динамо-Метар (Челябинск)
Гендель Елена
в Динамо (Москва)
Самойленко Анастасия
в Динамо-Казань
  
Заречье-Одинцово
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
3. Панкова Екатерина
из Динамо (Москва)
12. Рысева Дарья
10. Лазарева Екатерина
из Воронеж
в Липецк-Индезит
11. Руссу Виктория
17. Иванова Олеся
19. Юринская Татьяна
16. Воробьёва Мария
из Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
4. Богданова Ольга
из Протон (Саратов)
18. Якушина Оксана
13. Котова Елизавета
2. Гончарова Валерия
из Северянка (Череповец)
1. Мельникова Анна
из Воронеж
6. Курносова Кристина
9. Оганезова Александра
Панков Вадим
Романова Татьяна
в Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Саликова Вера
в Динамо-Метар (Челябинск)
Малыгина Дарья
в Динамо-Казань
Панкова (Ярошик) Алина
в Ленинградка (С-Петербург)
Сперскайте Ангелина
в Динамо (Краснодар)
Диброва Марина
в Сахалин (Южно-Сахалинск)
Лазаренко Ангелина
в Волеро (Цюрих, Швейцария)
Мишнева Виктория
в Самрау-УГНТУ (Уфа)
Гуськова Наталья
 
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Синицына Екатерина
из Динамо (Краснодар)
10. Новик Елена
из Протон (Саратов)
3. Литовченко Елена
из Бурсаспор (Бурса, Турция)
14. Шаравская Олеся
9. Парукова Светлана (Беларусь)
из Жемчужина Полесья (Мозырь, Беларусь)
12. Сафонова Валерия
из Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
11. Диброва Марина
из Заречье-Одинцово
15. Григорьева Юлия
из Халкбанк (Анкара, Турция)
17. Володько (Ионова) Дарья (Беларусь)
из Жемчужина Полесья (Мозырь, Беларусь)
16. Гончарова Римма
13. Лежанина Елена
6. Зайцева Тамара
8. Панычева (Пантилей) Маргарита
из перерыв в карьере
Матвеев Денис
из Алтай-2 (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Приходько Константин
Ефимова Ольга
в Енисей (Красноярск)
Акулова Марина
Хабибуллина Людмила
в Жетысу (Алматы, Казахстан)
Бондарь Ксения
в Енисей (Красноярск)
Ефимова Ольга
в Приморочка (Владивосток)
Рудых Дарья
Мороз Регина
в завершение карьеры
Баяндина Евгения
в перерыв в карьере
Кузнецова Алина
 
Протон (Саратов)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
10. Матиенко Анна
из Идман Оджаги (Трабзон, Турция)
8. Ануфриенко Анастасия
из Метар (Челябинск)
14. Экерман Хейли (США)
из Леонас (Понсе, Пуэрто-Рико)
4. Думчева Наталья
из Воронеж
13. Костючик Вера (Беларусь)
3. Бавыкина Анастасия
из Динамо (Москва)
2. Макарова Анна
из Динамо (Москва)
6. Шайдуллина Наиля
из перерыв в карьере
15. Пасынкова Александра
из лечение
5. Орлова Екатерина
из Волеро (Цюрих, Швейцария)
1. Межоннова (Малькова) Ирина
из Волеро (Цюрих, Швейцария)
7. Зайцева Валерия
9. Галкина Алла
из Енисей (Красноярск)
11. Лавнова Кристина
Маричев Юрий
из мужской волейбол
Кукушкин Роман
в работа в клубе
Китипова Лора (Болгария)
в Марица (Пловдив, Болгария)
Новик Елена
в Сахалин (Южно-Сахалинск)
Халецкая Мария
в Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Алишева Нелли
в завершение карьеры
Макарова Анна
из Динамо (Москва)
Уаттара Ели Сильви
в Пей д'Э (Венель, Франция)
Гансонре Анна-Мириам
в завершение карьеры
Савкина Елена
в Рошвиль (Ле Канне, Франция)
Енина Екатерина
в Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Журбенко Виктория
в Липецк-Индезит
Богданова Ольга
в Заречье-Одинцово
Талышева Дарья
в Динамо (Москва)
 
Ленинградка (С-Петербург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
17. Скрипак Ольга (Украина)
16. Непомнящих Наталья
7. Петрова Екатерина
3. Самойлова Мария
6. Кутюкова Юлия
5. Панкова (Ярошик) Алина
из Заречье-Одинцово
13. Бессонная Юлия
1. Шатунова Валерия
в Тулица (Тула)
14. Полякова Екатерина
2. Позняк-Кочигит Ксения (Азербайджан)
из Бешикташ (Стамбул, Турция)
8. Лунева Анна
из Луч (Москва)
10. Георгиева Алина
20. Боброва Виктория
15. Кашина Мария
4. Горбачева Виктория
11. Купчинская Мария
из перерыв в карьере
Кашин Александр
Дороничева Мария
в Динамо-Метар (Челябинск)
 
Ткачева Елена
в Алтай-2 (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Воногова Мария
в Динамо-Метар (Челябинск)
  
Динамо-Метар (Челябинск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
16. Саликова Вера
из Заречье-Одинцово
10. Дороничева Мария
из Ленинградка (С-Петербург)
11. Фомина Инна
из перерыв в карьере
6. Калинина Анастасия
8. Суховерхова Светлана
17. Коваленко Елена
7. Стальная Анастасия
из Северянка (Череповец)
9. Тушова Марина
из Динамо (Краснодар)
4. Дурманова Кристина
из Олимп (Куйбышев)
5. Щукина Татьяна
12. Воногова Мария
из Ленинградка (С-Петербург)
1. Самойлова Елена
14. Аброскина Юлианна
2. Пироговская Алеся
Макагонов Анатолий
Дьяков Дмитрий
в тренер клуба
Ануфриенко Анастасия
в Протон (Саратов)
Лезина Екатерина
в Ангара (Иркутск)
Киселева Яна
Фролова Наталья
в Иртыш-Казхром (Павлодар, Казахстан)
Иванова Екатерина
в завершение карьеры
Ефименко Надежда
в Импульс (Волгодонск)
Шишкина Юлия
в Приморочка (Владивосток)
  
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из Отсюда - игрок пришел в команду
  • в Туда - игрок ушел из команды
  • ?в Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2017 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail